Накрутка сохранений инстаграм

накрутка сохранений Instagram

Разве мы можем обойти вопрос, накрутка сохранений, который становится все популярнее. Тем более что на одной из площадок которая добавлена в рубрику онлайн-сервисы, такая услуга есть. Накрутка сохранений в инстаграме, реализовано не на многих сайтах, так как ещё не растиражаванна сама услуга, но есть рост. В прошлом месяце этот запрос набирали, около 50 человек, сегодня это цифра выросла вдвое. Получается запрос ищут, а значит тема актуальная и пользуется спросом.

Накрутка сохранений

Накрутка сохранений

https://loisbox.ru/ — это, онлайн-сервис накрутки в инстаграм.

loisbox.ru — это, онлайн-сервис накрутки в инстаграм.

Hypelike — это, онлайн-магазин и сервис накрутки в социальные сети. Две записи, про накрутку сохранений, это секция магазина с самим предложением и пост на блоге. Стоимость накрутки сохранений, от 20 рублей за сто сохранений. Все просто. Заказ оформляется онлайн, можно зарегистрироваться и пополнять баланс. Предложений на накрутку сохранений в инстаграме 4, это 20 рублей за 100 шт., 50 рублей за 300 шт., 80 рублей за 500 шт., 140 рублей за 1 тыс. шт.

Накрутка сохранений в инстаграме и лайков

Подробное описание площадки в каталоге, можно найти на странице — hypelike.ru (хайп лайк) онлайн-магазин накрутки в соц. сети. Для визуального представления и сравнения цен, таблица с ценовыми категориями.

Накрутка Вконтакте.
Накрутка лайков вк от 12 рублей за 100 шт., подписчики от от 160 рублей за 100 шт., репосты от 35 рубля за 100 шт. Дополнительно, есть накрутка друзей, комментариев, просмотров, эмуляция активности.
Накрутка в инстаграм
Накрутка лайков по акции от 9 рублей за 100 шт., подписчики в инстаграм от 20 рублей за 100 шт. Накрутка просмотров на видео и историй (stories) instagram. Накрутка сохранений instagram, комментарии зарубежные.
Накрутка фейсбук.
Накрутка fanpage + друзей от 32 рублей за 100 подписчиков, нравится фото/пост от 8 рублей за 100 лайков, вступить в группу 19 рублей за 100 шт.
Накрутка твиттер
 Ретвиты от 14 рублей за 100 шт., подписчиков от 14 рублей за 100 шт.
Накрутка в одноклассники.
Накрутка подписчиков от 16 рублей за 100 шт., друзей от 15 рублей за 100 шт., классы 26 рублей за 100 шт.
Накрутка you tube
Накрутка просмотров от 80 рублей за 1000 просм., подписчиков нет, лайки от 79 рублей за 100 шт., комментариев НЕТ.
Накрутка Гугл +
Накрутка гугл + от 26 рублей за 100 шт., репост (поделиться постом) от 28 рублей за 100 шт., Google+ — Вступления в сообщество от 55 рублей за 100 шт.
Статьи по теме:   Статистика инстаграм или как можно посмотреть

Дополнительно: накрутка в SoundCloud, Перископ, Telegram, Pinterest, Ask.Fm, Vine, Vimeo, Мой Мир.

Накрутка сохранений, лайков, охвата, просмотров

Matixgram — ещё один сервис, на котором доступны сохранения, стоимость 20 р. за 100 сохранений. Сервис разделен, можно оформить заказ как онлайн, так и зарегистрировав личный кабинет. В кабинете, некоторые услуги стоят дешевле. Пополнение на любую сумму, личный кабинет, таблица ваших заказов и онлайн-формы для заказов.

Накрутка сохранений, лайков, охвата, просмотров


morelikes — быстрая накрутка лайков, подписчиков, комментариев в инстаграм. Автоматическая система, подробное описание каждой услуги. Можно заказывать любое количество действий, понятный интерфейс системы. Отслеживание выполнения заказов в личном кабинете. Накрутка сторис, Ig tv, охват + просмотры публикаций. Быстрый и удобный.



Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий