Как посмотреть аватарку в Инстаграме

Instagram

Иногда встает вопрос, как посмотреть аватарку в Инстаграме — онлайн в полном размере? Ведь аватарка в Инстаграме — это ваш имиджевый портрет в онлайн-среде. Важно, чтобы по ней вас могли идентифицировать другие пользователи, поэтому загружайте фото профиля в хорошем качестве.

Сейчас разрешение аватарки в Инстаграме 150 на 150 пикселей, но вы можете загружать фото и в ином разрешении, приложение само адаптирует вашу фотографию под нужный формат.

В дальнейшем, если исходное фото вдруг затеряется у вас, то вы сможете скачать его прямо из вашего профиля в Инстаграме. Давайте рассмотрим различные варианты того, как можно это сделать.

Способы загрузки аватарки из Инстаграма

Аватарку из Инстаграма можно посмотреть и загрузить на ПК или смартфон следующими способами:

  1. С помощью браузера на компьютере
  2. Через онлайн-сервисы
  3. При помощи приложения для Android
  4. И приложения для iOS

Онлайн-просмотр аватарки из Инстаграма с компьютера

Для того, чтобы посмотреть фотографию профиля в полном размере, мы заходим в Инстаграм через браузер на компьютере. Заходим на наш профиль (или любой другой), кликаем правой кнопкой мыши и выбираем из открывшегося меню «Открыть изображение в новой вкладке». Далее мы можем его скачать прямо из окна браузера, просто нажав «Сохранить изображение как…».

Однако нужно учитывать тот факт, что качество изображения может быть не самым лучшим, поскольку изначально в фото профиля была загружена фотография с низким разрешением и плохого качества.

Посмотреть аватарку из Инстаграма в полном размере

Мы можем посмотреть аватарку из Инстаграма в полном размере, обратившись к онлайн-сервисам. Рассмотрим некоторые из них.

Статьи по теме:   Какое количество хештегов можно ставить в инстаграме

gramotool.ru/avatar/ На этой странице сервиса gramotool.ru/avatar/ вы можете бесплатно, не толкьо скачать аву в полном размере, но и посмотреть аватарку в Инстаграме, любого аккаунта.

Как посмотреть аватарку в Инстаграме

Заходим на данный сервис, в специальной строке вводим имя пользователя. Нам открывается профиль в Инстаграме. Теперь мы можем скачать его закреплённые сторис, аватарку. Нажимаем на «Посмотреть аватарку», она откроется нам чуть в большем размере, а для того, чтобы посмотреть оригинал, нужно нажать на специальный квадратик со стрелочкой в правом нижнем углу фотографии. Теперь изображение откроется в полном размере на новой страничке браузера.

В специальном текстовом поле вводим имя пользователя, после этого под поисковой строкой нам откроется изображение профиля.После этого под фотографией появится интерактивная кнопка с надписью «Посмотреть изображение в полном размере». Нажимаем правой кнопкой мыши «Сохранить изображение как…» и загружаем себе фотографию на компьютер.

Скачать аватарку на Android

  • Profile Downloader

Открываем скачанное приложение, вбиваем в поисковую строку имя профиля в Инстаграме. Далее нажимаем на появившийся аккаунт — и приложение переводит нас на все публикации, как в самом Инстаграме. Рядом с аватаркой пользователя есть интерактивная стрелочка загрузки, кликаем на неё, далее сохраняем изображение себе в галерею на смартфон.

  • IG Profile Downloader

До того, как скачаем данное приложение, зайдём в Инстаграм и скопируем URL нужного нам профиля. Далее вставляем URL в специальную строку приложения и скачиваем аватарку. Можно и просто ввести имя пользователя из Инстаграма, если вам не хочется искать специальный код профиля. После этого будет доступно скачивание аватарки.

Скачать аватарку на IPhone

Для того, чтобы скачать аватарку из Инстаграма на Iphone, мы можем установить приложение Qeek. Для этого не обязательно заходить в свой профиль, можно просто ввести имя профиля. Нажимаем Zoom, а далее делаем скриншот.

Статьи по теме:   Как посмотреть сторис в Инстаграм анонимно?

Изображение в полном размере и хорошем качестве доступно только в платной версии. Рекомендуем скачивать аватарки из Инстаграма через онлайн-сервисы или через браузер на компьютере.


Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий