Как можно отредактировать отправленное сообщение вконтакте

Вконтакте

Писали и допустили ошибку, а как отредактировать сообщение вконтакте, не знаете. Это простой и краткий обзор, как можно быстро отредактировать сообщение в диалог окне, в социальной сети вконтакте. А также рассмотрим мелкие детали, которые исключаются из внимания, пока в них не возникает необходимость. Это удаление сообщения и возможное время редактирования, сообщения в контакте.

как отредактировать сообщение вконтакте

Как отредактировать сообщение вконтакте

Вы ведёте, переписку в контакте и допустили ошибку либо пропустили что-то в тексте. И хотели бы это исправить. Сегодня диалоги или сообщения вконтакте имеют такую функцию. Для это, наводим курсор мышки на поле, с самим сообщением и находим иконку, карандаш. При наведении, на которую, появиться всплывающее окно, редактировать.

Делаем клик по иконке с карандашом, чтобы отредактировать, отправленное вами сообщение. После активно клика по иконке, сообщение которое требует исправления или дополнения, появиться в форме отправки текста (как показано на скриншоте ниже). вы можете, переписать сообщение, отредактировать его, написать новое. После чего нажать, отправить — это иконка кружок с галочкой. И оно будет опубликовано, с внесёнными вами изменениями.

Это визуальная инструкция, как отредактировать сообщение вконтакте. А теперь, несколько дополнительных фич;

  1. Можно ли отредактировать, сообщение потом? Нет, если сообщению более суток 24 часа, его уже не отредактировать.
  2. Можно ли удалить сообщение? Да это, возможно, для это надо кликом, по сообщению, выделить его и в верхней вкладке, найти иконку корзины. После чего, социальная сеть вконтакте, предложит вам во всплывающем окне, удалить сообщение. При этом как у себя, так и у пользователя которому вы его отправили. Для этого, нужно поставить галочку удалить у всех.

Статьи по теме:   Как накрутить просмотры в ВКонтакте
Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий