Новости: автопостинг в инстаграм на smm geeks

Новости

Новости: автопостинг в инстаграм на smm geeks, это обновление в системе, ведь мы следим за ними и рассказываем вам. Мы уже рассказывали о настройке массфолловинга в облачной системе smm geeks. В этой публикации, только новость о материале который выложила администрация сайта, а именно о своем обновлении. 

Новости: автопостинг в инстаграм на smm geeks

Новости: автопостинг в инстаграм на smm geeks

smm-geeks.ru — Все предельно просто и доступно, как обычно. Стоит отметить что авптостинг удовольствие платное и подходит, тем у кого несколько профилей. А времени, к примеру, на публикации во все эти аккаунты просто нет. Вы подготавливаете контент, описание к нему и загружаете в систему, задавая для каждой публикации дату и время. Дополнительно, доступно много фич, например, обрезка фото, редактирование, первый коммент, геолокация и ещё;

  1. Практически, можно задать любой размер картинок, фотографий и видеороликов.
  2. Возможность добавить описания к фотографии, хештеги.
  3. Поставить гео точку, геолокация и метки к фотографиям.
  4. Прописать первй комментарий к публикуемому посту.
  5. Автоматический таймер на удаление публикации.
  6. Заданный таймер для публикаций ваших постов.
  7. Автоматический отложенный постинг.
  8. Возможность создавать черновики для ваших постов.
  9. Можно даже поставить себе первый лайк на пост.
  10. Писать комментарии.
  11. Лайки на комментарий.
  12. И конечно вы можете отвечать на комментарии, внутри системы.

Это далеко не весь список, возможностей. Если вы ещё незнакомы с системой smm-geeks, то можно изучить их базу знаний, а также блог. На котором публикуются, кейсы, инструкции и обновления системы.

Автопостинг

Автопостинг не новый или уникальный инструмент, но когда вы используете площадку, которая технически поддерживает, все функции которые требуются для работы над продвижением и раскруткой, это удобно. Сегодня приходиться использовать несколько инструментов не только для продвижения, но и для создания контента. Это приложения, графические редакторы, обработка и наложение текста, аудио и так далее. Но когда эта армия инструментов, минимальна и находиться в одном месте, это как мы уже подчёркивали просто и удобно.

Статьи по теме:   11. 12. 2017 обновления в каталоге

Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий