Как можно найти архивированные фото в Инстаграм

в инстаграме Архивированные фото

Если возник вопрос, где найти архивированные фото в инстаграме! То решением будет, поиск в разделе архива, но чаще всего такой вопрос возникает, потому. Что не все знают что архивов несколько. Один из них, основной это куда можно спрятать и сохранить, фото и видео из своей ленты Instagram. А вот второй архив, создан для историй (stories). Переключением в нужной раздел из выпадающего списка, может стать решением этой проблемы. Давайте рассмотрим, детально, где находиться вкладка выпадающего меню, для архива, вашего аккаунта.

найти архивированные фото в инстаграме

Найти архивированные фотографии и видео в инстаграм

Архив публикаций, как показано выше, на скриншоте, расположен в верхнем правом меню инстаграм. Это иконка часов с закруглённой стрелкой, вокруг смой иконки. При нажатии, на неё открывается архив публикаций. Именно в нём и расположены, все фото и видео из вашей ленты, которые вы архивировали. Если, вы видите надпись — нет публикаций в архиве, значит, их там нет. Найти того, чего нет не получиться.

  • Бывает, что сначала открывается не архив публикаций (фото и видео). А например, второй архив — это место куда вы можете, архивировать свои истории (stories). Для переключения, между архивами, используйте клик (тап) по надписи, архив историй либо архив публикаций.

Нажала в инстаграме архивировать фото как вернуть?

Как вернуть контент, который вы заархивировали, несложно. Для этого, перейдите в архив публикаций. Выберете фото или видео, которое вы хотите, вернуть в свою ленту. Над фото или видео, найдите активное поле три точки и кликом (тап), вызовите всплывающее окно.

Во всплывающем окне, вы увидите, активные поля с надписями. Первое — показать в профиле (что означает вернуть фотографию в ленту). И вторая надпись удалить (после удаления фото или видео восстановить не получиться).

Статьи по теме:   Архивированные фото в инстаграм

Нажимаем, показать в профиле и фотография или видеоролик, успешно возвращается на своё место, в вашу основную ленту инстаграм.

Нажала в инстаграме архивировать фото как вернуть?

Более подробно, обо всех функциях такой опции, как архив, мы писали в статье архивные фото в инстаграме. Там, вы можете более детально ознакомиться, с такими дополнениями, как архивированные фото в инстаграме, как заархивировать фото или видео в архив инстаграм, а также как вернуть фото или видео из архива?


Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий