А может будет автопостинг instagram внутри приложения

автопостинг instagram Instagram

Скоро автопостинг instagram появиться внутри приложения у всех, именно такая информация уже просочилась на новостные порталы, многим известно, что инстаграм не любит когда пользователи используют сторонние программы для постинга в аккаунты. Но в то же время многие пользователи используют этот вариант публикаций, иногда просто по причине, экономии времени. Автопостинг в этом вопросе, очень помогает компаниям, интернет-магазинам, запланированные посты, сами публикуются в течение недели, месяца. А вы проверяете, комментарии и отвечаете на вопросы подписчиков, не занимаясь рутиной, оформления и публикации контента.

Скоро автопостинг instagram появиться

Скоро автопостинг instagram появиться

Предположительно, считается что автопистинг появиться сначала у бизнес-аккаунтов, подключение которого, доступно всем и каждому. Ну а потом, как и любое обновление, будет доступно и всем пользователям социальной сети инстаграм. Как скоро автопостинг в instagram появиться? Вопрос сложный, может — вообще, информационный мусор, а может, нет. Есть, например, новость о каталоге для товаров брендов, год вроде бы ей уже! Но, это так и не реализовано. Что касается атопостинга в инстаграме или запланированных публикаций, то на этот вопрос, ответит только время. Как говорится, время покажет! Если это так и автопостинг будет, вы узнаете об этом первыми как на нашем сайте, так и в соц. сетях.

До этого мы рассказывали

Если вы следите за обновлениями и новыми фичами в instagram! То, до этого мы рассказывали, как можно делиться прямой трансляцией через директ instagram. И нововведениями в инстаграме, это подписка на хештеги! А за полным циклом, публикаций можно следит на нашем канале в телеграм и других социальных сетях!


Статьи по теме:   Как ник в инстаграме придумать
Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий