В instagram можно делиться трансляциями через сообщения (Direct)

делиться трансляциями в директ инстаграм Instagram

Новость уже не новая — делиться трансляциями через сообщения (Direct) можно уже давно. Кто пропускал такую публикацию, давайт рассмотрим подробнее, как делиться трансляциями через сообщения и что это такое.

Социальная медиа сеть инстаграм ком позволила пользователям обмениваться трансляциями посредством пересылки, через директ. Передачу ссылки в директ о трансляции любого события отныне вправе сделать своим знакомым каждый пользователь instagram. Осуществлять это стало возможным прямо при просмотре live трансляции. Популярная соцсеть Instagram, уже по привычке расширила спектр своих опций, добавив обмен трансляциями посредством личных сообщений пользователей (Direct).

делиться трансляциями через сообщения (Direct)

Владельцы смартфонов с доступом к интернету, просматривая любую прямую трансляцию, могут выбрать, а затем передать одному либо нескольким своим знакомым через директ (Direct) информацию о трансляции. Таким образом, подключив знакомого, друга к просматриваемой лайв трансляции. Это может быть популярный блогер, событие бренда, за которым вы следите или любой прямой эфир инстаграм.

Как делиться трансляциями через сообщения

Когда вы просматриваете трансляцию на экране смартфона есть значок директ (Direct). Нажав на который вы можете, выбрать получателя и отправить ему сообщение с этой  live трансляцией. Преимуществом этой технологии является то обстоятельство, что отправителю нет необходимости выходить из трансляции либо ставить её на паузу.  Что очень удобно, быстро и просто.

Для того чтобы никто из посторонних гарантированно не воспользуется данной функцией. Разработчики создали функцию по ограничению круга зрителей своих фолловеров и возможности запрета конкретным лицам. Плюс такое ограничение действует если ваш аккаунт приватный (закрытый). Для запрета, рассылки трансляций через директ, нужно отключить, эту опцию в настройках историй. Создание подобных крупных обновлений социальной сетью instagram стало приятным сюрпризом для всех пользователей.

Статьи по теме:   Как добавить маску в Инстаграме

Больше обновлений в инстаграм

За последнее время сеть внедрила несколько подобных фишек. Совсем недавно получено удобное разрешение от Instagram по сохранению историй профилями пользователей. Следующим шагом популярной соцсети стала возможность для всех аккаунтов подписки на хештеги. О чём мы уже тоже рассказывали в материале — подписка на хэштеги в инстаграме.

Через поиск можно выбрать нужное вам слово, перейти к его просмотру. Под выбранным хэштегом появится кнопка с надписью «Подписаться». Все выбранные пользователем сети Instagram источники с этим тегом сразу же отобразятся в ленте его профиля. А также новые публикации, время от времени появляющиеся по данному хэштегу, будут транслироваться в новостной лентой.

Социальная сеть Инстаграм

«Инстаграм» продолжает расширять свои сервисы. После архивного сохранения историй и подписок на хештеги на очереди функция репоста публикаций, проходящая тестирование и выпуск отдельного приложения для переписок пользователей.


Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий