Как можно сохранить историю из инстаграма

истории save Instagram

Как сохранить историю из инстаграма на компьютер, насущный вопрос и желательный ответ. Попробуем разобраться, можно ли как-то, это сделать. Ведь историю из инстаграм на компьютер, через официальную веб-версию никак не сохранить. Instagram, с момента его появления, постоянно совершенствуется и развивается, с каждым днём всё больше набирая свою популярность. Благодаря этому пользователи получают новые возможности и дополнительные функции для удобства пользования приложением. И вместе с тем по большей части, все новшества и улучшения касаются лишь мобильной версии приложения. Если говорить о приложении Instagram на ПК, то пользователи не смогут воспользоваться многими функциями без использования сторонних приложений.

Как сохранить историю из инстаграма на компьютер

Как сохранить историю из инстаграма на компьютер

Просмотр публикаций, в том числе Stories, на компьютере доступен, как и в самом приложении. А вот если есть необходимость сохранения, с этим уже будет сложнее. Прежде всего, стоит отметить, что сохранить чужие Stories приложение не позволяет ни в одной из версий. Свои истории можно сохранять только во время публикации и после неё в приложении. На ПК сделать этого не удастся. А также недоступно сохранение на компьютере и чужих историй. Что же делать? Есть решения и сейчас мы рассмотрим, возможные варианты того, как сохранить историю (stories)

Как сохранить или скачать историю инстаграм (stories из instagram) Для того чтобы использовать некоторые функции Instagram в браузере, необходимо использование сторонних программ. В частности, некоторые браузеры имеют дополнения, расширения из интернет-магазина Chrome. Благодаря которым становится возможным сохранять не только свои, но и чужие истории. В них же можно их просматривать.

  • А также есть и другие программы, которые требуют установки и настройки для дальнейшего их использования. Кроме того, все они работают лишь при условии, что Instagram открыт через браузер и в него осуществлён вход.
Статьи по теме:   Как написать в Директ инстаграма на компьютере

Самый простой способ скачать историю на компьютер из instagram

Chrome IG Story — это расширение для браузера из официального магазина, гугл хром. Добавляли в браузер яндекс и конечно хром, работает медленно, долго думает. Но заявленное делает, сохранять чужие истории можно.

Очень просто и удобно. В браузере появиться иконка расширения. При нажатии, на которую вам откроется, всплывающая форма где в поиске, можно ввести ник нейм пользователя, историю которого вы хотите скачать на компьютер. После чего нажимаем иконку стрелочка, скачать историю. История сохранится в выбранную вами папку. Например, мы скачали сторис, в ней была карусель из 4 постов. В итоге сохранилось, два видео и 2 фотографии. Проще говоря, полностью все добавленные материалы, которые были в истории, пользователя.

 скачать историю на компьютер из instagram


Как сохранить сторис из инстаграм на телефон

Свою историю, вы без труда сохраните на телефон, внутри приложения предусмотрена такая функция. А вот если вы хотите, скачать или сохранить на свой телефон, чужую историю, то вам понадобится помощь. Дополнительное приложение! Приложений много, на вкус и цвет, выбор огромен. Введите в магазине приложений (в зависимости от операционной системы вашего устройства) запрос save fo stories instagram. После чего вы увидите, приложения которые умеют это делать. Минус, всех таких сторонних приложений, в том что вам придётся авторизоваться в них, войти в свою учётную запись инстаграм. Это небезопасно! Знакомимся с правилами, скачиваемого приложения, смотрим инструкции и если все устраивает, пользуемся в своих целях.

Как сохранить сторис из инстаграм на телефон

Итак, исходя из вышесказанного, можно резюмировать следующее — для того чтобы сохранить свою или чужую историю из Instagram на свой компьютер, придётся скачать и установить какую-либо программу или дополнение к браузеру. Также, необходимо будет открыть инстаграм на своём ПК и авторизоваться. После этого, в установленном дополнении или программе, можно будет как просмотреть, так и скачать истории. Это действует как для своих, так и для чужих Stories. Но не стоит забывать о мерах безопасности, при скачивании сторонних программ. Лучше всего, для более комфортного их использования и во избежание возможных неприятностей, перед установкой программы ознакомится с отзывами и читать лицензионное соглашение. Это позволит выбрать именно то, что больше всего подойдёт по функционалу и не навредит компьютеру.

Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий