Как скачать аватарку из Инстаграма

Instagram

Аватарка в Инстаграме — ваша своеобразная визитка, особенно, если профиль закрыт. Первое, что видят потенциальные подписчики, — это фотография профиля. Важно, чтобы она была высокого качества, в приятной цветовой гамме, вызывала положительные эмоции. Иногда нам необходимо скачать фотографию из своего или чужого аккаунта, для использования её в коммерческих или личных целях.

Скачать аватарку из Инстаграма

Фотографию вашего или иного аккаунта из Инстаграма можно загрузить себе всего за несколько простых шагов. Рассмотрим способы сохранения аватарки:

  • Браузер на компьютере
  • Онлайн-сервисы
  • Приложения для Android
  • Приложения для iOS

Cкачать с помощью браузера

Заходим через браузер в Инстаграм, правой кнопкой нажимаем на аватарку, выбрав действие «Сохранить картинку как…». В данном случае вы скачаете изображение форматом 320 на 320.

Скачать аватарку из Инстаграма онлайн

Вводим в поисковую строку имя профиля в Инстаграме, сервис автоматически открывает вам аватарку и предлагает её скачать. Нажимаем на кнопку скачивания — и аватарка загружается на ваш компьютер. Преимущество данного сервиса в том, что не нужно проходить процедуру регистрации, а скачивание фотографии профиля абсолютно бесплатное.

gramotool.ru

Данный сервис предоставляет возможность посмотреть аватарку в том размере, в котором её загружал сам пользователь. Всё, что нужно сделать, — это ввести в строку никнейм, затем выбрать опцию «Посмотреть аватарку» и, нажав на изображение, открыть его в новой вкладке в оригинальном формате. Затем сохраняем себе на компьютер, кликая правой кнопкой «Сохранить изображение как…». Всё довольно просто, бесплатно и без регистрации.

Статьи по теме:   Как можно удалить или восстановить удаленные сообщения инстаграме

Скачать аватарку на Android

Profile Downloader

Скачиваем приложение, заходим в него без регистрации и вбиваем в поисковую строку нужный нам профиль. Далее кликаем на высветившийся аккаунт — и приложение переводит нас на все публикации. Рядом с аватаркой есть интерактивная стрелочка загрузки, кликаем на неё, сохраняем изображение себе в галерею.

Загрузчик фотографий профиля для Instagram

Приложение работает бесплатно и без регистрации. Порядок скачивания такой же: в поисковую строку вводим имя пользователя, нажимаем на него, нам открывается аватарка со стрелочкой для скачивания.

Insta Profile HD 2019

Приложение максимально быстро скачивает аватарку из Инстаграма. Для этого вы вбиваете имя пользователя, вам открывается аватарка с указанием разрешения. Нажимаем интерактивную фотографию в правом верхнем углу в виде дискеты — и фото сохраняется в галерее вашего смартфона.

IG Profile Downloader

За считанные секунды скачиваем приложение. Заходим в Инстаграм и копируем URL нужного нам профиля, вставляем URL в специальную строку приложения и скачиваем аватарку. Если вам не хочется искать специальный код профиля, то вы можете просто ввести имя пользователя. После этого будет доступно  скачивание аватарки.

Скачать аватарку на iPhone

С устройствами на iOS немного сложнее скачать аватарку из Инстаграма. так как идёт активная борьба за авторские права. Но всё-таки можно это сделать. Например. установив приложение Qeek. Можно зайти через свой профиль, а можно открыть аватарку просто указав адрес аккаунта, аватарку которого хотите скачать. Нажимаем Zoom — и делаем скриншот, поскольку фотография в полном размере и лучшем качестве доступна в платной версии. Поэтому владельцам устройств на iOS лучше сохранять аватарки через браузер на компьютере.

Скачать аватарку из Инстаграма в полном размере

Скачать аватарку в полном размере можно в режиме онлайн. Для этого воспользуемся следующими сервисами:

Статьи по теме:   Статистика инстаграм или как можно посмотреть

instadp.net

Данный сервис работает не только с аватаркой профиля в Инстаграме: можно скачивать все изображения профиля без регистрации, бесплатно и в любом количестве. Фотографии загружаются в полном размере. Вводим адрес профиля (он не должен быть приватным) и переходим на него. Далее нам открывается страничка пользователя со всеми фотографиями: они все доступны к скачиванию.

gramotool.ru

Данный сервис предоставляет возможность посмотреть аватарку в том размере, в котором её загружал сам пользователь. Данный сервис распространяется на аватарки даже закрытых профилей, остальная информация вам не будет доступна, но главную фотографию вы сможете загрузить себе на компьютер.


Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий