Как можно отправить или скинуть ссылку на инстаграм вконтакте

Instagram

Узнать как скинуть ссылку на инстаграм вконтакте, это! Когда возникает необходимость поделиться во Вконтакте публикацией или профилем в инстаграм, можно отправить ссылку. Но прежде чем её отправлять — необходимо знать, как эту ссылку скопировать, а главное, откуда и в каком формате. А также чаще всего, такой вопрос возникает у пользователей, которые оправляют код ссылки (url адрес) сообщением, а вместо адреса в диалог окне, публикуется фото из инстаграм. 

как скинуть ссылку на инстаграм вконтакте

Как скинуть ссылку на инстаграм вконтакте

Как скинуть ссылку на страницу или публикацию Instagram во Вконтакте на компьютере. Прежде всего, необходимо перейти на свой профиль Instagram (веб-версия) и выбрать нужный формат ссылки, url который необходимо направить. Например, если в планах отправить во Вконтакте ссылку на профиль, то достаточно лишь скопировать адрес из адресной строки браузера, строка сверху. Если отправить нужно ссылку на фото или видеопубликацию — необходимо непросто войти в профиль, а и выбрать публикацию, ссылка на которую нужна. После этого, так же как и в случае со ссылкой на профиль, необходимо скопировать её адрес из адресной строки. Вот и все, ссылкой можно пользоваться и отправлять её во Вконтакте.

Примеры ссылок из инстаграм

 Ссылка на аккаунт: https://www.instagram.com/informgram.ru/
 Ссылка на фото: https://www.instagram.com/p/BiE3ss8FwFU/?taken-by=informgram.ru

Примеры ссылок из инстаграм

Статьи по теме:   Как добавить маску в Инстаграме

Ссылка в контакте не отправляется только фото вместо ссылки

  • Да вот такая техническая особенность, кидаете ссылку из инстаграм вконтакте, а вместо этого отправляется фото. Для того что бы так не происходило, подождите несколько секунд, пока загрузиться фотография. После этого, удалите её из сообщения или публикации на стене вконтакте и отправляйте. Таким образом, отправиться не фото вашего аккаунта, а именно ссылка (url) на ваш аккаунт.


Как скинуть ссылку на страницу или публикацию Instagram Вконтакте через приложение

В приложении скопировать ссылку для Вконтакте также не составит особого труда. Для этого необходимо войти в приложение инстаграм и выбрать публикацию, ссылка на которую необходима. Далее, потребуется нажать на меню (три точки сверху справа) и выбрать пункт копирования ссылки. Ваша ссылка скопирована в буфер обмена и готова — можно вставлять куда понадобится во Вконтакте.

  • После успешного копирования, вы увидите уведомление, ссылка скопирована в буфер обмена.

ссылку на страницу или публикацию Instagram Вконтакте

Если нужна ссылка на профиль — стоит отметить, что на свой профайл её скопировать не удастся. Но это можно сделать, через браузер на вашем мобильном телефоне. Зато можно скопировать ссылку на чужой аккаунт. Для этого необходимо зайти на страницу аккаунта и открыть меню (справа сверху три точки). В меню потребуется выбрать пункт копирования URL профиля. После этого ссылку можно отправлять во Вконтакте.

Как синхронизировать Instagram и Вконтакте

Ещё один способ делится всеми публикациями из Instagram во Вконтакте — просто настроить интеграцию. Таким образом, публикации из Instagram будут дублироваться и во Вконтакте. Для настройки интеграции понадобится зайти в профиль Вконтакте. Сверху справа отображается уменьшенный аватар, а возле него стрелочка, при клике по которой, выпадает список возможных действий. Необходимо из них выбрать пункт редактирования и подпункт контактов. В контактах необходимо будет выбрать самую нижнюю строчку — интеграцию с другими сервисами. В списке сервисов, соответственно, нужно будет выбрать инстаграм.

Статьи по теме:   Как написать в Директ инстаграма на компьютере

синхронизировать Instagram и Вконтакте

После этого все публикации будут дублироваться из Instagram во Вконтакте. Если нет необходимости дублировать все публикации — можно настроить интеграцию. Делается это через пункт «Не импортировать». Если его выбрать, то можно задать определённые параметры, по которым будут определяться именно те публикации, которые должны отображаться Вконтакте. Можно выбрать альбом, в который будут сохраняться дублируемые посты или же оставить его по умолчанию. В списке контактов будет отображаться ссылка на Instagram. Важно, что можно при необходимости отменить интеграцию или изменить параметры настроек.

Как отправить Вконтакт определённую публикацию из инстаграм

Если нет необходимости устанавливать автоматическую интеграцию сервисов, а хочется делиться только некоторыми постами, то можно это делать сразу после размещения публикации. Способ невероятно простой и удобный: необходимо открыть интересующую публикацию, вызвать меню с помощью трёх точек в верхнем правом углу. И выбрать «Поделиться», потом социальную сеть, вконтакте перетащив ползунок вправо. После этого, нужно будет авторизоваться в своём аккаунте вк, если не сделали, это до этого момента. После чего нажать, галочку в верхнем правом углу и публикация появится Вконтакте на стене. А вы увидите, уведомление публикация сделана.

Как отправить Вконтакт определённую публикацию из инстаграм

Важно только помнить, что все ссылки, которые дублируются во Вконтакте, должны быть с открытых аккаунтов, иначе пользователи не смогут по ним перейти. И главное — к сервису Вконтакте можно подключить только один аккаунт Instagram.

Социальные сети в последние годы стали неотъемлемой частью жизни практически всего человечества. В нашей стране наибольшей популярностью пользуется Instagram и Вконтакте. Эти ресурсы сети Internet очень быстро развиваются и позволяют открывать новые возможности не только в ведении личного аккаунта, но и бизнес-страницы. Как известно, для успеха бизнеса необходимо использовать все доступные инструменты продвижения. Чем популярнее будет аккаунт — тем выше процент успеха. Именно поэтому очень важна интеграция между различными социальными сетями.


Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий