В инстаграм за сутки загружено 5 млн. видео

видео в инстаграм Instagram

Из архива. В Instagram за сутки загружено 5 миллионов видео, а вы знали? После того как социальный сервис Instagram ввел функцию для загрузки видеозаписей 20 июня 2013 года, за первые сутки пользователи успели закачать на сервер проекта больше чем 5 миллионов видеороликов. Об этом сообщил источник Cnet, успевший первым опубликовать новость. В Instagram за сутки загружено 5 миллионов видео

В Instagram за сутки загружено 5 миллионов видео

Функция публикации видеозаписей для пользователей сервиса стала доступна с середины июня. Теперь у них появилась возможность съемки и загрузки роликов длиной в 15 секунд. На сервисе доступны стандартные инструменты для работы с записями. В частности, это 13 фильтров, назначение которых – улучшение качества записей. С помощью специального алгоритма качество роликов стает выше. Обновлением на Instagram могут воспользоваться все участники. Ограничений по поводу операционной системы нет, – пользователи iOS и Android одинаково имеют доступ к новой функции.

Возможность съемки фотографий

Возможность съемки фотографий по умолчанию осталась, а рядом с ней появилась кнопка для видеозаписи. Подобно сервису Vine – пока пользователь держит кнопку включенной, идет запись. Что даст возможность создать не обычный ролик, а полноценную сюжетную запись. В том случае, когда пользователю не понравится видео, он может удалить его сразу же. Для того, чтобы появился полноценный ролик, на сервисе установлен минимум по времени. При создании своего фильма камеру можно поменять на фронтальную. Таким образом появилось достаточно большое количество видео пользователей о себе. После этого можно заняться наложением фильтров. Кстати, если вы работаете с большими объемами данных то внешние сетевые хранилища могут оказаться весьма полезными.

Сейчас и тогда

На сервисе доступна возможность выбрать самый подходящий кадр для обложки записи. Многие фильмы изначально могут показаться не интересными с первых секунд, а люди обычно судят по записи именно по первому впечатлению. Для обложки можно придумать название или указать место и время снятия. Ролик будет расположен вместе с лентой для просмотра фотографий. Отличить запись от фото можно будет с помощью значка камеры. После нажатия на картинку видео будет воспроизводится.

На данный момент Instagram может похвастаться 800 миллионами пользователей. Которые ежедневно выкладывают 250 миллионов фото и сейчас ставят лайки на миллиарде новых постов ежедневно. В Instagram за сутки загружено 5 миллионов видео, устарела и переросла в трёх значное число.


Похожие по теме. В тренде. Ещё запросы. Открыть детализированный обзор
* Похожие по популярности запросы, которые чаще всего ищут.
 
Статьи по теме:   Как подключить к инстаграм бизнес-профиль или аккаунт
Популярные запросы Просмотры
1. Автоматические лайки в инстаграм Сверхпопулярность
2. Накрутка сохранений в инстаграме - 12%
3. Накрутка комментариев Не определенно
4. Как набрать много подписчиков в instagram + 14%
5. Накрутка охвата в инстаграм + 50%
6. Лайки с охватом + 30%

* Сводная статистика сайта informgram.ru (просуммированная) при помощи метрики liveinternet.


Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий