Дайджест в конце недели

новости 21 января Новости

Дайджест в конце недели новости и обновления на сайте, в продолжении темы массфолловинг. И, конечно, новые материалы которые уже опубликованы на блоге. Пройдёмся вкратце, так как новые материалы вас ждут уже на следующей неделе. Итак, что вы могли пропустить и упустить из внимания. В прошлом новостном выпуске, мы рассказывали в основном о сравнении и покупке лайков. В новых материалах, мы расширили ветку, раскрутка в инстаграме, такими направлениями, как массфолловинг и работу облачных платформ, по продвижению.

Дайджест в конце недели новости и обновления на сайте

Дайджест в конце недели новости и обновления на сайте

  1. Рассмотрели само понятие массфолловинга, в материале — что такое массфолловинг или массовая подписка. Общее описание, в особенности подчеркнули индивидуальность, каждого сервис сайта. И аналогично в продвижении аккаунтов, так как тематические направления и бизнес-аккаунты, могут иметь разные механики продвижения.
  2. Вк — да, все площадки поддерживают разные социальные сети и вконтакте в том числе. В анализ и тенденции, добавили актуальные цены на отметки мне нравится для вк. В материале — 2018 цены на лайки вконтакте только сервисы.
  3. В раздел, раскрутка плюс, добавили огромный материал по настройке массфолловинга. Этот пример писался, как и все обзоры внутри системы с живым аккаунтом, нашим профилем в инстаграме. Только проверенные и рабочие сайты, обзор по полной настройке массфолловинга и других интересных фич, можно посмотреть — сервис массфолловинга пример на системе smm geeks и как настроить массфолловинг.
  4. И новый сервис — облачная система продвижения в инстаграме, памагарм — pmgrm com (памаграм). Простое добавление в каталог с кратким описанием, обзор будет! Чуть позже, следите за обновлениями в наших социальных сетях.

Статьи по теме:   Новая биржа и М. с блога
Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий