Новый инстаграм стикер напиши мне

стикер напиши мне Новости

Инстаграм добавил новый стикер «напиши мне», теперь можно мотивировать подписчиков и новую аудиторию, на общение в директ. После отправки пользователем сообщения через стикер напиши мне, вы получаете уведомление в Директ. Оттуда уже можно начать переписку или ответить на вопрос, в зависимости от заданного вами в сторис, вопроса или обсуждений.

Прекрасное обновление, которое может послужить помощником, в таких частых вопросах пользователей. А какая цена, сколько стоит, как записаться и так далее.

Просто теперь при просмотре сторис, пользователь может, прямо оттуда написать вам и получить ответ в Директ.

Где находиться инстаграм стикер напиши мне

  • Где расположился стикер «напиши мне»в сторис. При создании сторис, в верхней части экрана у вас есть вкладка стикер — это, иконка квадратного улыбающегося смайлика с загнутым уголком.
  • При нажатии на стикер вам отрываются доступные наклейки, интерактивные элементы для опросов, хештегов. Там же расположены и Gif стикеры.
  • Найдите стикер «напиши мне» и прикоснувшись по нему добавьте его в свою сторис. Элемент стикера интерактивный, его можно растягивать, уменьшая, а также есть возможность добавить описание.
  • Вы можете ввести свой текст либо воспользоваться рандомно подсказкой — это активные кубики под стикером. При нажатии, на которые, название в верхней части стикера, будет рандомно меняться, предлагая вам варианты.

инстаграм стикер напиши мне

Куда придёт сообщение из стикера «напиши мне»

Сами написать себе вы не можете. А когда ваш подписчики или пользователь, нажмёт на стикер у него внизу появится диалоговое окно — как при написании комментариев. В этом диалогом окне он может написать вам сообщение, текст, задать вопрос.

Статьи по теме:   Новости: автопостинг в инстаграм на smm geeks

После отправки сообщения вы получите уведомление о том, что вам написали, через стикер напиши мне. Оно будет располагаться в мессенджере инстаграма — Директ. И уже там вы сможете начать общаться с пользователем, который написал вам в сторис.

Нет стикера напиши мне

Что делать, если нет стикера напиши мне? Многие стикеры не сразу и не у всех появляются. Аналогичная проблема, с которой сталкиваемся и мы. Решение простое, как и всегда мы отвечаем в комментариях пользователям (Как сделать опрос в Инстаграме).

Первое что можно сделать, это проверить обновления в своём магазине приложений (в зависимости от операционной системы смартфона). И второй вариант, это немного подождать.

Как правило, обновления выпускаются для всех операционных систем мобильных устройств.


Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий