Обновления на конец февраля

конец февраля Новости

Обновления на конец февраля, получились серийные, в частности, много было про просмотры для инстаграма и большой материал, про подключение бизнес-аккаунта. И некоторые материалы, которые не вошли в основной поток, это последние публикации. Так как они имеют результаты только в поисковой выдаче самого сайта, но их можно найти и при помощи меню, раздел инструкции инстаграм. Итак, подробнее, что могли пропустить.

Обновления на конец февраля

Обновления на конец февраля

Две в одной, это инструкция как подключить бизнес-аккаунт в инстаграме. Рассмотрели не только стандартную инструкцию, как подключается бизнес-профиль в инстаграме, внутри приложения. Но и добавили, преобразование простого аккаунта, в бизнес-профиль, прямо внутри facebook, возможно, для кого-то это будет проще и быстрее.

Просмотры

Два материал, это где можно купить просмотры на видео в инстаграме и второй в анализ и тенденции, какие вообще цены на просмотры. Сравнительная таблица, на дату написания, которое естественно изменчива и может отличаться, так как стоимость и рост цен изменчив.

Все дополнительные новостные обзоры, можно посмотреть в архиве либо в ленте подвала сайта. Если вы хотели найти что-то конкретное, то можно воспользоваться поиском по сайту, рубрикам, спискам меню. Все новые записи, доступны в правой части сайта, популярные сообщения или новые материалы. Получать, уведомления о новых публикациях, проще всего с нашего телеграмм канала, который можно найти https://t.me/informgram по ссылке в веб-версии либо открыть в приложении.


Статьи по теме:   Обновления в инстаграм и новые функции
Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий