Теперь вконтакте есть VK Connect — ваша единая учётная запись

Теперь вконтакте есть VK Connect — ваша единая учётная запись Новости

Социальная сеть реализовала новую функцию VK Connect — ваша единая учётная запись, для своих сервисов и партнёров. Миллионы пользователей, сегодня увидят уведомление и смогут воспользоваться, удобством VK Connect.

VK Connect — ваша единая учётная запись

Теперь при помощи VK Connect, вы можете авторизоваться и регистрироваться в сервисах поддерживающих, тип такой авторизации.

Для того чтобы начать пользоваться вы можете, осуществлять вход на сервисах вконтакте и мэйл групп, с помощью VK Connect.

Как рассказали в «официальном пресс-релизе» вконтакте, вы уже можете попробовать VK Connect, например, в приложениях сервиса Delivery Club и голосового помощника «Маруся».

В дальнейшем VK Connect

В социальной сети вконтакте, также рассказали, что в дальнейшем VK Connect, будет развиваться. И будут варианты подключения функции к сторонним сервисам, для этого будет предоставлен тех. документация для разработчиков.

Возможности от ВК Connect

При регистрации или авторизации, этим способом, вам не нужно заполнять дополнительную информацию о себе. Она будет автоматически перенесена на сервис, в котором вы регистрируетесь.

Например, город — это данные для такси, заказа еды, возраст. Достаточно будет того, что у вас заполнена страница вконтакте и эта информация будет использоваться, в сервисе которым вы пользуетесь.

Другими словами, вам не нужно хранить пароли от входа, например, в такси, доставку еды, магазины — всё будет в одном месте, вконтакте.

  • Вход в другие сервисы в одно нажатие.
  • Общие настройки для всех сервисов.
  • Ваши данные под надёжной защитой.
Статьи по теме:   Обновления февраль

VK Connect

Все ваши данные будут храниться в одном месте вы можете смотреть активность, подписки, входы в приложения. Таким образом, вконтакте, прелагает упрощённый вариант единой авторизации в один клик, с безопасным хранением в приложении вк.

Разметили функцию вк коннект в основных настройках, социальной сети. Чтобы перейти в коннект, вам достаточно нажать на свою аватарку в верхнем правом углу с компьютера. И в выпадающем меню, рядом с именем и фамилией вы увидите, надпись перейти в VK Connect.

Еще новости на сайте;

Кайли Дженнер на свои «откровенные фото»

Клипы ВКонтакте уже запустились и ставят новые рекорды

На официальной странице Клипы ВКонтакте опубликовали новые данные за 5 июня 2020 года.

НОВОСТИ

новости

Кайли Дженнер на свои «откровенные фото»

Кайли Дженнер на свои «откровенные фото» предложила пофантазировать

Одна из самых молодых и богатых девушек мира Кайли Дженнер на откровенные фото предложила пофантазировать, в инстаграме.

НОВОСТИ

новости

Вконтакте запускает короткие видео в приложении

«Встречайте клипы» Вконтакте запускает короткие видео в приложении

И вновь эволюция во вконтакте — встречайте клипы от Вконтакте. Социальная сеть запускает короткие вертикальные видео в приложении.

НОВОСТИ


Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий