«Встречайте клипы» Вконтакте запускает короткие видео в приложении

Новости

И вновь эволюция во вконтакте — встречайте клипы от Вконтакте. Социальная сеть запускает короткие вертикальные видео в приложении. И неважно что они, так похожи на клипы социальной сети Тик Ток, которая сейчас на пике своей популярности.

Дополнения, которые реализует команда вконтакте, хорошо вписываются и используются людьми. Истории уже получили широкое применение и имеют значительные отличия от stories в инстаграме. Так как специфика, социальной сети вк, более расширена. Это касается как пользователей, тематических сообществ, малого и среднего бизнеса, мастеров и самозанятых людей.

Обновление будет интересным и, без сомнения, займёт своё, место в нашей повседневной жизни.

Вконтакте короткие клипы и вертикальные видео в приложении

Запускаемый формат вконтакте — коротких вертикальных клипов. Обещают сделать непросто обычным потоковым контентом, но дополнить его AR-эффектами — с механиками дополненной реальности и управления жестами.

Вконтакте короткие видео в приолжении
Источник: Пресс-служба ВКонтакте

Смотрите короткие видео от звёзд и начинающих авторов в новом разделе приложения ВКонтакте. Смешные, музыкальные, познавательные, волнующие — клипы на любой вкус. Скоро Вы сможете создавать свои! Понадобится только смартфон.

Источник: новое официальное сообщество Клипы ВКонтакте

В пресс-релизе рассказали о том, что система приложения будет основана на технологии машинного обучения, компьютерного зрения и оптимизации алгоритма графических ускорителей мобильных гаджетов.

Официальная группа Вконтакте Клипы

Под новый формат создано официальное сообщество с его первой публикацией. Скорее всего, там будут появляться обновления и новые эффекты, публикации популярных клипов. Сейчас в сообществе опубликовано, видео о запуске вертикальных видео и сторис. Посмотреть и подписаться на сообщество «https://vk.com/vkclips».

Официальное сообщество во Вконтакте Клипы

Возможно, мы скоро станем свидетелями, прорыва в социальных сетях и видеоконтента с дополненной реальностью. В которую будут вовлечены новые пользователи, блогеры, а также бизнес. Полный запуск нового формата и доступность всё пользователям, обещают в ближайшие недели. Наступившего лета! Опубликовано:

Статьи по теме:   Клипы вконтакте Кайли Дженнер и подписчики | что нового

Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий