Как сделать отложенный постинг в Инстаграме

Instagram

Автопостинг — это ваш персональный роботизированные помощник. Теперь вы можете передать ему часть ваших полномочий: например, не нужно будет больше подстраиваться под режим выкладывания того или иного поста в Инстаграм. За вас это может сделать сервис для отложенного постинга, без вреда для вашего контент-плана. Давайте разберёмся в преимуществах онлайн-сервисов, которые могут автоматически выкладывать посты в Инстаграм за вас. 

Что такое автопостинг в Инстаграме 

Автопостинг в Инстаграме — это, в первую очередь, автоматизированный процесс создания публикации, то есть вы заранее прописываете все необходимые данные для поста, в том числе желаемую дату и время, а специальные онлайн-сервисы сами опубликуют пост в Инстаграме. Теперь вы можете не сохранять черновик в вашем аккаунте Инстаграма, а сделать отложенный постинг, используя специальные онлайн-сервисы. 

Преимущества автопостинга в Инстаграме 

  1. Планирование постов. С помощью отложенного постинга вы можете сделать стабильным выкладывание ваших публикаций. Можно оптимизировать работу вашего аккаунта: ваши посты всегда будут выходить по определённому графику, а не тогда, когда у вас будет на это свободное время.
  2. Организация управления над несколькими профилями в Инстаграме. Отложенным постингом удобно пользоваться, если вы занимаетесь раскруткой одновременно нескольких аккаунтов.
  3. Работа в свободном графике или на удалённой основе. Особенно актуален отложенный постинг для тех, кто занимается раскруткой аккаунта в Инстаграме в другом часовом поясе, а посты должны появляться по времени другого часового пояса. Поэтому автопостинг здесь сможет выручить вас.

Онлайн-сервисы для автопостинга в Инстаграме 

Рассмотрим проверенные онлайн-сервисы для автопостинга в Инстаграме. Всё они работают примерно по одному и тому же алгоритму: вы загружает фото или видео, добавляете текст, хэштеги и геометки. Далее выбираете часовой пояс, дату и время публикации. Давайте подробнее разберём каждый онлайн-сервис. 

Статьи по теме:   Как добавить маску в Инстаграме

Сервис предлагает 3 дня бесплатного использования, далее один месяц для одного аккаунта будет стоить 799 рублей. Проходим регистрацию на сервисе, выбираем «Постинг» и нажимаем попробовать 3 дня бесплатно. Заходим в рабочую панель, добавляем наш аккаунт в Инстаграме, далее выбираем услугу «Посты». После этого нажимаем на «Новое фото», загружаем с компьютера необходимые файлы. Далее прописываем текст к публикации. Теперь осталось только отметить часовой пояс и выбрать желаемую дату и время публикации в электронном календаре. После всех проделанных шагов нажимаем кнопку «Опубликовать». 

Онлайн-сервис предлагает 7 дней бесплатного пользования. Регистрируемся, указывая адрес электронной почты и пароль, далее привязываем наш аккаунт в Инстаграме. Из списка заданий выбираем «Автопостинг». Выбираем аккаунт, для которого мы будем делать отложенный постинг. Далее кликаем на «Добавить фото», при необходимости его можно отредактировать (нажимаем на «Фоторедактор»). Теперь добавляем текст: вводим его с правой стороны от фотографии. Далее добавляем хэштеги и геотеги. Выбираем дату и время для публикации, кликаем “В очередь”. Вы можете приобрести месяц пользования данным онлайн-сервисом за 399 рублей для одного аккаунта. 

Заходим в данный онлайн-сервис через ваш аккаунт в Инстаграме: указываем только никнейм и пароль. На номер телефона, который вы привязали к вашей странице в Инстаграме, придёт проверочный код, всиаврчем его в специальную строку. Сервис предлагает 5 дней бесплатного автопостинга. Выбираем категорию постинг или сторис, прикрепляем визуальный контент (фото или видео), далее добавляем наш текст, он должен уместиться в 2000 знаков. Прописываем до 30 хэштегов, далее выбираем дату и время публикации поста, отмечаем ваш часовой пояс и кликаем «Запланировать пост». После истечения срока бесплатного пользования, вы можете приобрести месяц автопостинга за 537 рублей. Или же выбрать другой тариф, на больший срок, но уже со скидкой. 

Статьи по теме:   Как сделать репост в сторис инстаграм поделиться фото или видео


Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий