Как можно заблокировать историю в инстаграме

накручивать лайки и подписчиков Instagram

Как заблокировать историю в инстаграме, если возникла, такая необходимость. Функция предельно простая, обладает не только возможностью скрыть stories, но и обратным действием. Для начала разберём первый вариант, как можно заблокировать или убрать чью то историю из своей ленты в инстаграме. В самом приложение instagram, эта возможность называется, скрыть или показать чью-то историю (stories).

Как заблокировать историю в инстаграме

Если вы захотели скрыть истории (stories) из своей ленты инстаграм. Вам потребуется выполнить следующее.

Войти в свой аккаунт, в основной ленте (верхняя часть экрана) выбрать интересующую вас историю.

Нажатием (тап) зажимаем историю и удерживаем несколько секунд. После чего на экране появится всплывающее окно. Посмотреть профиль, сообщение, временно заблокировать.

Выбираем, временно заблокировать, при нажатии на это поле, появляется новое окно! Где будет ник пользователя, с вопросом, заблокировать? И несколько активных полей. Заблокировать только историю, второй вариант временно заблокировать публикации (то есть весь контент-пользователя) и отмена.

При нажатии заблокировать историю, она пропадёт из списка предлагаемых (stories).

  • Узнаёт ли пользователь, о том что вы заблокировали его историю? Нет, он никак об этом не узнаёт. Даже если заблокировать аккаунт полностью, узнать об это и понять сложно.
  • А куда делась, заблокированная история? Она в конце вашего списка историй. А можно ли вернуть историю, то есть разблокировать её? Да можно (рассмотрим ниже) как это сделать.

Как заблокировать историю в инстаграме

Как разблокировать историю (stories)

Если вы передумали и решили вернуть историю, разблокировать пользователя. То, для этого вам понадобится.

Пролистать истории в самый конец, вправо. Там вы найдёте заблокированную историю.

При нажатии на заблокированную историю вам откроется всплывающее окно. В нём будут активные поля, посмотреть профиль, сообщение и разблокировать историю.

Статьи по теме:   Приложение инстаграм остановлено

Нажимаем разблокировать и о чудо, история опять доступна и активна. При таких операциях, пользователь не получает никакие уведомления. Все заблокированные вами истории, будут расположены в самом конце списка, всех stories.

 разблокировать историю (stories)

Вот так можно как блокировать контент, в нашем случае истории, так и возвращать его обратно. Для чего это вам, дело сугубо личное, а вот как это делается, мы постарались подробно показать и рассказать, выше!


Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий