Новости и новые материалы на сайте информграм

Новости и новые материалы на сайте информграм Новости

Список обновлений 2018 сервисы, биржи и новые материалы на сайте, которые уже опубликованы и доступны. В наступившем 2018 году изменений по ценовым категориям особо нет. За исключением, акций и скидок которые проводились в праздники.

Список обновлений 2018 сервисы, биржи и новые материалы

Список обновлений 2018 сервисы, биржи и новые материалы

Из рубрики статьи про инстаграм, вы могли пропустить: Подписка на хештеги — это новая фича, нововведение которое позволяет, подписаться на понравившийся или любимый хештег. После чего, помимо контента, который вы получаете в своей новостной ленте инстаграм. Фото и видео с выбранным тегом также будут отображены в вашей ленте instagram. Подробнее в материале — Подписка на хештеги в инстаграме или как подписаться хэштег.

Подписка на хештег

Про отправку трансляций в инстаграм друзьям — чрез директ

Новость и сразу инструкция, как запретить отправку прямых трансляций через сообщения в директ. Ну, например, чтобы ограничить, доступ незваным гостям. Новость найдёте в материале — в instagram можно делиться трансляциями через сообщения (Direct). А инструкцию, как ограничить пользователям, возможность делиться ссылкой на вашу трансляцию, в статье — как можно запретить делиться трансляцией (прямым эфиром) в инстаграме.

Сервисы и биржи

Новые сервисы и биржи для инстаграм, которые были добавлены:

Биржа Форумок ком (forumok com) накрутка лайков и подписчиков, опросов, приложений/ форумов.

Smm geeks — раскрутка инстаграм-аккаунта.

Анализ и тенденции — уже сравнили цены в 2018 году

Анализ и тенденции, раздел в котором мы сравниваем цены с площадками которые добавлены. Вы можете, сразу видеть стоимость той или иной услуги на сайте, который представлен. Хотя, конечно, актуальность, проверяем лично, так как цены могут быть изменены, администрацией сайта. Но среднее значение, всегда примерно одно и то же. Новый выпуск уже опубликован — сервисы накрутки лайков в социальных сетях.

Статьи по теме:   Новое видео Клава Кока & NILETTO - Краш (lyric video, 2020) и тик ток

Видео Новости и новые материалы для канала


Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий