Несколько интересных фактов о социальных сетях

Instagram

Еще одна запись про несколько интересных фактов о социальных сетях. Если вы считаете, что не может в мире появиться одна, новая социальная сеть, которая соберёт всех людей в одном месте, то вы ошибаетесь. Кто бы мог подумать, что тот же инстаграм, станет настолько популярным. С каждым днём, всё больше и больше людей начинают регистрироваться в социальных сетях. Павел Дуров, директор сети Вконтакте, говорил о том, что количество пользователей и посетителей, растёт ежедневно. Причём есть информация и о том, что люди регистрируются и в других социальных сетях.

несколько интересных фактов о социальных сетях

Несколько интересных фактов о социальных сетях

Раз уж мы решили поговорить о фактах, то представьте себе, что около 60 процентов людей, которые зарегистрированы в социальных сетях, не любят или не хотят выступать публично. В принципе, эта статистика вполне адекватна, особенно если учитывать тот факт, что каждый второй человек в нашем мире, зарегистрирован в социальных сетях. Кроме того, есть мнение о том, что примерно третья часть пользователей социальных сетей, не могут позволить себе дорогой техники, планшетов, смартфонов и тому подобного. Вспомните о том, что в села, не так давно начали проводить интернет. Его качество и скорость, оставляют желать лучшего, но пока что, лучшего ничего придумать для этих регионов нельзя.

Языки

Представьте себе, что около 70 процентов посетителей социальных сетей, знают только один язык. Наверное, это и стало причиной того, что все социальные сети стали многоязычными. У их основателей просто не было другого выбора. Кстати, в социальных сетях, очень мало текста, мало статей, новостей и прочего. Большинство людей, занимаются копированием чужих материалов. Если же вы любитель свежака, каких-то историй и интересных статей, этот сайт должен показаться вам интересным. В том плане на нём есть о чём почитать. Не забывайте, что только 90 процентов страниц в социальных сетях, принадлежат реальным людям, все остальные можно считать брошенными или же неактивными. Или как в социальный бум: когда то было так стоит ли овчинка выделки?

Статьи по теме:   Как посмотреть аватарку в Инстаграме

Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий