Как можно посмотреть свою историю поиска в инстаграме

Блог

Поисковая история аккаунта в instagram расположена в настройках профиля. Давайте рассмотрим как можно посмотреть историю поиска в инстаграме, после обновления приложения. И где теперь расположена функция, отображающая историю учётной записи instagram.

Как посмотреть свою историю поиска в инстаграме

Мало кто знает, но вы без особого труда, можете посмотреть свою историю поиска, самостоятельно в поиске своего аккаунта. Как бы, тавтология и банально, но это правда. Вся ваша история по словам, тегам, ключевым запросам — сохраняется прямо в поиске приложения.

Давайте посмотрим, как это выглядит визуально. При условии? что вы точно искали варианты — как посмотреть историю своего поиска в инстаграме.

  1. Иконка поиска, вторая вкладка нижнего меню в приложении instagram.
  2. При нажатии на иконку вам откроется лента — рекомендуемого контента, а также навигация по разделам.
  3. Для отображения поисковой истории наведите пальцем на диалоговое окно и нажмите на него.
  4. Поиск в инстаграм разделён, первое, что вам показывается это лучшее, потом поле аккаунты, теги, места. Как вы могли заметить в первом поле лучшее, видно, несколько рекомендаций от инстаграма.
  5. После чего идёт надпись — «недавнее». Как видно на втором скриншоте. Там и показана, вся история ваших обращений к поисковой строке, внутри приложения инстаграм.

посмотреть историю поиска в инстаграме

Напротив надписи — недавнее, вы можете найти активное поле (ссылка) «все». Если вы нажмёте по этому полю, вам откроется страница приложения — «недавние поисковые запросы», а рядом будет — надпись, «Очистить всё». Это удаление вашей истории, ней мы рассказывали подробную инструкцию — «Как очистить (удалить) историю поиска в инстаграме».

История поиска есть во вкладке удаления истории поисковых запросов инстаграма

Это более длинный и сложный метод, но да! Посмотреть историю своего поиска можно во вкладке удаления истории поисковых запросов в инстаграме. Заодно можно её сразу и очистить, если надо.

  1. Откройте приложение instagram и перейдите в основной профиль.
  2. В верхнем меню откройте настройки своего аккаунта.
  3. На странице настроек выбираем пункт «безопасность» и переходим в настройки.
  4. На странице «безопасность» находим активное поле «очистить историю поиска» и нажимаем по ней.
Статьи по теме:   Обязательные и полезные советы по продвижению в инстаграм

На странице «очистить историю поиска» вы сможете увидеть все поисковые запросы, которые искали за последнее время. Эта страница так и называется в верхней части экрана — «недавние поисковые запросы» рядом будет активное поле «очистить историю».

Таким образом, вы можете посмотреть историю поиска в инстаграме, а также по желанию очистить её или вернуться обратно.


Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий