Как отметить человека в комментариях инстаграм

Как отметить человека в комментариях инстаграм Instagram

Если вы хотите кому-то ответить в комментарии инстаграма или отметить пользователя. Для этого вам нужно указать его никнейм со специальным символом @. Так как отметить пользователя в своём комментарии инстаграм, давайте разбираться.

Как отметить в комментариях в инстаграме отмечаем пользователя

Упрощённая версия ответа, на вопрос как же отметить в комментарии нужного вам пользователя или друга. Нужно разделить! Ведь ответить на комментарий с упоминанием в инстаграме, это одно. А вот сделать упоминание человека, который не участвует в обсуждении публикации, это уже совершенно другое.

Но есть во всём этом, одно общее — понимание того, при помощи чего создаётся, упоминание и активная ссылка на аккаунт пользователя.

Отвечаем на комментарий в инстаграме — отмечая пользователя

Ответить на комментарий в нужной вам публикации, где вы принимаете участие или отвечаете просто! Для этого создано условное место, под каждым опубликованным комментарием в инстаграме — маленькое активное поле «ответить».

  1. Выберем публикацию в инстаграме, обсуждения которой вас интересует.
  2. Откройте комментарии, кликнув по надписи — «посмотреть все комментарии».
  3. Найдите участника, обсуждений которому вы хотите ответить.
  4. Найдите под его комментарием активное поле — «ответить».
  5. После чего в диалоговом окне для ввода текста, появится его никнейм со специальным символом @ в начале его аккаунта (@niknayam).
  6. Напишете свой комментарий и нажмите опубликовать. После публикации нового комментария отмеченный вами пользователь получит уведомление в своём аккаунте.

отметить в комментариях в инстаграме

Как отметить подругу или друга в комментарии инстаграм

Как отметить подругу или друга в комментарии не принимает участия в обсуждениях. Здесь аналогичная логика, как и первой инструкции, за исключением того, что в комментарий автоматически добавляется ник пользователя, при помощи кнопки ответить.

В варианте если вы хотите отметить знакомую, подругу или друга в комментарии. Вам понадобится добавить в комментарий, никнейм пользователя со специальным символом @ в начале его ника.

Статьи по теме:   Instagram и их голосовые сообщения в инстаграм

Это преобразует ник пользователя в активную ссылку, а отмеченный вами пользователь, получит уведомление. О том что был, упомянут в комментарии, к публикации.

  • На примере это будет выглядеть, кстати, по аналогичному методу, в тексте постов инстаграм, оставляют упоминания других аккаунтов. В комментарии это будет выглядеть так.
Привет спасибо за интересный пост, вот у моей подруги @podruga1 есть замечательный пост на эту тему. А также мои друзья @podruga2 и @podruga3 тоже занимаются подобным творчеством.
Представим что это комментарий в инстаграме. Где в тексте, мы отметили троих пользователей. Подруга 1 — @podruga1, друзья — @podruga2 и @podruga3. Для примера использовали несуществующие ники.
  1. Откроем публикацию в инстаграме, переходим в комментарии.
  2. Пишем в диалоговое окно свой комментарий, указываем (@nikpolzotela) @ и ник пользователя слитно, чтобы отметить его в комментарии.
  3. Публикуем комментарий, пользователи, отмеченные вами в этом комментарии, а именно их никнеймы, станут активными ссылками. А они получат уведомления, о том, что вы их отметили в этом комментарии.

Как отметить подругу или друга в комментарии инстаграм

Как на компьютере отметить человека в комментарии инстаграм

На персональном компьютере отметить человека в комментарии инстаграм. Можно точно так же, как в описанной выше инструкции.

  1. Для примера возьмём наш старый комментарий.
  2. Открываем веб-версию инстаграмinstagram.com.
  3. Выбираем публикацию и в поле ввода текста, добавляем наш комментарий, отмечая нужного человека.
  4. При помощи специального символа @ в связке с никнеймом пользователя (@nik).
  5. Как видите, на скриншоте, упоминания пользователей тоже стали активными полями на аккаунты.
  6. Отмеченные люди в комментарии, также получат уведомления в свой профиль.

Как на компьютере отметить в комментарии инстаграм

Похожие публикации:

* Простой способ найти нужные материалы про инстаграм комментарии — это воспользоваться поиском. Здесь мы выводим только последние публикации, связанные со словами инстаграм, копировать, ник для разных социальных сетей и приложений.

Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий