Как накрутить просмотры в ВКонтакте

Как накрутить просмотры в ВКонтакте Вконтакте

Купить накрутку просмотров в ВК пользователь сможет через сервисы. Информация о количестве зрителей доступна под публикациями и в Историях.

Накрутка просмотров в ВК: где нужна

В социальной сети, количество просмотров публикации влияет на появление в Рекомендуемом. Сообщества, которые посещают чаще всего, будут отмечены значком «Прометея» и рекомендуемы всем, у кого есть подобные интересы. Также, при поиске групп с похожим названием, такая появится первой в списке.

Где необходимы просмотры:

  • под публикациями;
  • в Историях.

Количество просмотров в ВК

В Вконтакте можно добавлять временные публикации, которые будут доступны в течение 24-х часов. Количество зрителей также влияет на продвижение сообщества, появление записи в рекомендуемом.

Просмотр истории в Вконтакте

Временные посты можно добавлять на личную страницу или отправить от имени сообщества. Первые – доступны, в зависимости от параметров конфиденциальности, установленных пользователем. Вторые – подписчикам сообщества или посетителям.

Где доступны Истории:

  1. Открыть свой профиль – нажать: «Новости».
  2. Сверху: «Истории» — посмотреть публикации, которые были добавлены друзьями или сообществами.

Второй вариант – перейти в группу и нажать по разделу с одноименным названием. Также, есть просмотр, нажав по аватарке сообщества.

Просмотры Истории показывают активность подписчиков, выводят запись в рекомендации. Поэтому, владельцам групп или публичных страниц необходимо, чтобы в этой категории было максимальное количество вовлеченности.

Накрутить просмотры Историй возможно через привлечение аудитории:

  • комментарии с текстом: «Посмотри мои Истории»;
  • просмотры чужих Сторис. Вероятно, владелец профиля заинтересуется незнакомым зрителем;
  • массовое добавление подписчиков.

Все эти способы – с вероятностью в 50%, так как подписчики или посетители могут отказаться от просмотра временной публикации.

Статьи по теме:   Подписчики и друзья для личного профиля в ВК: накрутка онлайн

Накрутка просмотров публикации через Gainstorm

Сервис Gainstorm – это дешевая накрутка просмотров в ВК. Владелец личного профиля, публичного или сообщества, может привлечь к своей странице новую аудиторию. Достаточно создать задание на сайте, выставить цену за его выполнение и подождать, пока появятся первые посетители.

Как накрутить просмотры:

  1. Зайти в GainStorm – авторизоваться с помощью ВК или создать новый профиль.Начать продвижение в GainStorm
  2. Нажать сверху: «Начать продвижение» — указать социальную сеть.Оформить просмотр записи через GainStorm
  3. Выбрать тип: «Просмотр записи» — указать количество лайков и скорость.
  4. Добавить ссылку на публикацию и запустить.

Владелец учетной записи может добавлять разные типы задач: начиная с добавления подписчиков и заканчивая просмотром постов.

Помимо Вконтакте, GainStorm поддерживает и другие социальные сети: Instagram, Tik Tok, Twitter и даже ClubHouse. Но предварительно, пользователь должен подключить страницу и пополнить счет.

Почему не отображается реальное количество

В социальной сети могут быть сбои, если пользователь превысил стандартное количество просмотров. Например, в сообществе всегда было не выше 100 зрителей. Но после добавления поста на продвижение – добавилось свыше 1000.

Как определить, что возникла ошибка:

  • количество в Ленте отличается от того, которое указано при нажатии по публикации;
  • пользователи оставляли комментарии, но число под постом осталось стабильным.

В этом случае, нужно подождать пару дней. После – проверить ещё раз. Количество просмотров может меняться, в зависимости от предыдущей посещаемости страницы.


Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий