Публикации в инстаграме с компьютера через Creator Studio

Новости

Инстаграм продолжает добавлять новые функции в Creator Studio. Последним обновлением как для постов в facebook, так и Instagram, стала возможность публиковать контент с компьютера.

Об этом на блоге Creator Studio опубликован новый материал, полностью с новостью можно ознакомиться на «блоге» компании facebook. Мы рассмотрим новые функции на примере своего кабинета в «Creator Studio».

Creator Studio: Публикации в инстаграме с ПК персонального компьютера

Непосредственно с новостью вы можете ознакомиться по ссылке выше, на источник, а мы рассмотрим, что за функция и где она расположилась в самом Creator Studio.

Для начала https://business.facebook.com/creatorstudio/ url адрес Creator Studio. Доступен пользователям фейсбук, если у вас подключён бизнес-аккаунт или профиль автора, вы знакомы с facebook.

Переключение в Creator Studio осуществляется, между фейсбук и инстаграм, в верхней части личного (посередине) кабинета. Если вы в кабинете и у вас не подключён инстаграм аккаунт — система предложит вам авторизоваться своём профиле инстаграма.

Публикации в инстаграме с компьютера

Публикации в инстаграме с компьютера

Волшебство этой новости в том как просто можно создавать публикации в инстаграме — несколько кликов, с помощью официального инструмента Creator Studio.

  • Выбираем «Лента Instagram».

Публикации в инстаграме с компьютера

  • С правой стороны вашего личного кабинета, откроется диалоговое окно с настройками и возможностями для публикации контента в инстаграм.

Возможности публикаций в инстаграме с компьютера через Creator Studio:

  1. Контент — текст публикации, размер до 2200 символов, хештеги 30 шт. (подсказки по хештегам). Поддержка смайлов.
  2. Возможность добавить геотеги — локацию.
  3. Удобная загрузка изображений или видео с компьютера.
  4. Ниже можно отметить поле (чек бокс) — опубликовать на facebook.
  5. Дополнительные настройки: возможность отметить пользователей (упоминания на фото) или поставить метку о брендированном контенте.
  6. А также можно включить или отключить комментарии у публикации.
Статьи по теме:   Обновления в инстаграм и новые функции

диалоговое окно с настройками

Полный набор, для быстрой работы в инстаграме с компьютера. По факту сейчас многие смогут отказаться от сторонних эмуляторов и онлайн-сервисов, позволяющих публиковать контент с компьютера. Facebook реализовали это сами, официально и без всяких сторонних сайтов и приложений.

Единственное чего нет, так это обратки фотографий фильтрами или наложения каких-то эффектов, есть только небольшой внутренний инструмент позиционирования изображения или его кадрирования, обрезка и выбор нужно размера.

Новые функции Instagram в Creator Studio

Кстати, не могли не отметить, что в инстаграм Creator Studio добавлены новые функции:

Creator Studio теперь может выключать комментарии, это когда вы не хотите, чтобы у поста были открыт комментарии. А также отмечать пользователей в публикациях с фото, а к примеру, бизнес партнёров, отмечать в брендированном контенте.


Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий