11. 12. 2017 обновления в каталоге

новости и обновления декабря Новости

Обзор или обновления в каталоге, за 11 декабря 2017 года. В предпрошедшей публикации мы рассматривали новые площадки — новые площадки и начало декабря, обзоры и сервис сайты. На это неделе, было несколько обновлений, помимо того чтобы мы добавили новые разделы и на главной в том числе. Мы добавили две новые площадки в категории онлайн-сервис.

обновления в каталоге

обновления в каталоге и новые площадки 11.12.2017 года

Для тех кто ищет, не только накрутку в инстаграме и вк. Новый и простой онлайн-сервис hypelike/ru. Накрутка в такие социальные медиа, как SoundCloud, Перископ, Telegram, Pinterest, Ask.Fm, Vine, Vimeo, Мой Мир. И, конечно, все классические сети, от instagram, до вконтакте. Цены в описываемой площадке, актуальны на момент написания материала. Так что сравнить их можно, в разделе аналитика и цены или лично при посещении сайта. Если вы используете несколько площадок, то это явно вас удивит низкой ценовой категорией, по отдельным сегментам. Посмотреть описание сайта в каталоге, можно на странице — hypelike.ru (хайп лайк) онлайн-магазин накрутки в соц. сети.

И вторая площадка — godlikes. Так же как и в первом случае, мы рассматриваем все самые важные моменты. Описание, ценовые категории на разные услуги и автоматизацию отдельных услуг. Например, на godlikes, как и на лайкомании есть автоматическая подписка на лайки. Когда вы получаете, выбранное количество лайков, на новые фото при их публикации в инстаграм. Полностью материал доступен в разделе онлайн-сервисы — godlikes (гуд лайк) онлайн-сервис накрутки.

Архив новостей →


Статьи по теме:   Новости за недели до 14
Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий