Как посмотреть сторис в инстаграм

Как посмотреть сторис в инстаграм Stories

Мы рассмотрим как посмотреть сторис в инстаграм и где добавить Highlights в актуальное своего аккаунта. Настройки добавления сторис в актуальное, дают вашим сторис возможность, показываться постоянно, внутри аккаунта.

Инстаграм сторис — способ поделиться коротким событием, без публикации в основную ленту instagram. Вашим друзьям, подписчикам может быть интересно, что происходит в вашей жизни, прямо сейчас. Instagram stories — короткие истории ваших событий, исчезающие, по прошествии суток 24 часа.

Посмотреть сторис в инстаграме

Посмотреть сторис в инстаграме очень просто. Это все знают, но мы в силу заголовка статьи, должны описать эти простые действия и расположения stories.

  • При входе в инстаграм вам открывается основная лента. Новый контент, рекомендуемый контент, а также посты рекламы.
  • В самом верху располагаются круглые блоки, это сторис пользователей, на которых вы подписаны.
  • Нажатием пальца по кружку — активной истории, она откроется на весь экран устройства. Если в сторис добавлено больше одного изображения или видео, её можно перематывать вперёд и назад. Прикоснувшись по краю сторис, влево или вправо.

посмотреть сторис в инстаграм

Помимо, верхнего блока где расположены все отображаемые вам сторис! Вы можете просматривать сторис и в основной ленте. Например, в дополнительных блоках, когда листаете ленту instagram.

А также если вы видите вокруг аватарки профиля круг с градиентом оранжевого и фиолетовых цветов. Это означает, что у пользователя есть активные сторис. При нажатии на аватарку в ленте или в аккаунте, вам откроется история этого пользователя.

Где посмотреть свои истории в инстаграм

Очевидно, что если вы никогда не снимали сторис в инстаграме, то посмотреть свои истории вы не сможете. В противном случае свои сторис вы найдёте в архиве. Даже за прошлые года — сторис будут сохранены, в архиве. Давайте рассмотрим на примере, что такое архив и как он переключается, между сторис и постами в инстаграме.

  • Войдите в свой аккаунт инстаграма и перейди в основной профиль.
  • В верхнем правом углу выберете иконку ... три точки или горизонтальные полоскименю настроек приложения.
  • В открывшемся меню найдите пункт — «Архив» и нажатием по вкладке, перейдите в настройки архива.
Статьи по теме:   Скриншот истории в инстаграме видно или нет

посмотреть свои сторис в инстаграм

Архив Историй и публикаций инстаграма

В архиве нет публикаций — не расстраивайтесь, если вы, попали на архивы публикаций. У вас в аккаунте, два архива, один «заархивированных фото» (публикаций) а второй — «архив историй» (ваших сторис).

  • Переключитесь в архив историй, при помощи выпадающего меню, выбрав нужный вам вариант. В нашем примере, это «истории».

Истории и публикации инстаграма

В этом архиве будут все созданные вами истории в инстаграме. «Воспоминания Stories и истории в архиве видны только вам, если только вы не решите ими поделиться». Например, в актуальное, Highlights, которые расположены под описанием аккаунта.

Любые ваши опубликованные сторис, а также размещённые в актуальном, могут просматривать все пользователи как приложения, так и не зарегистрированные в инстаграме люди. Последние могут это делать, через онлайн-сайты, позволяющие просматривать сторис анонимно без регистрации. Для этого нужно знать, только никнейм аккаунта — подробнее можно почитать в статье — Как посмотреть сторис в инстаграм анонимно.

Как инстаграм сторис добавить в Highlights актуальное

Мы рассмотрели полностью, как можно посмотреть сторис в инстаграме свои и чужие. Надеемся вы нашли решение, в этой публикации, но статья пересекается с актуальным и похожим вопросом. Как добавить найти старые сторис, а также как опубликовать сториз в актуальное. Которые расположены под описанием вашего аккаунта.

  • Под описанием вашего аккаунта есть активное поле кружок с плюсиком. Нажмите на него, чтобы добавить сторис в актуальное. Если его нет!
  • Вы можете, по инструкции выше перейти в архив историй к сторис. В правом верхнему углу найти поле ... три точки и в появившемся меню, выбрать пункт — «добавить в актуальное». Оба варианта рабочие.
  • Отмечаем сторис, которые хотим добавить в актуальное. И нажимаем в правом верхнем углу — далее.
Статьи по теме:   Скриншот истории в инстаграме видно или нет

Как инстаграм сторис добавить в Highlights актуальное

  • Отметив нужные сторис и нажав — «далее», вам откроются настройки вашего Highlights.
  • Здесь вы можете добавить название и отредактировать обложу, которая будет отображаться в актуальных историях вашего аккаунта. Обложку можно использовать как из сторис, так и загрузить её с галереи телефона.
  • Текстовое название Highlights. Слишком большим написать не получиться, есть ограничения символов. Например, можно посчитать на скриншоте, это 15 символов вместе с пробелами.
  • Нажимаем готово и ваш первый Highlights опубликован. Теперь вы, подписчики и другие пользователи приложения Instagram, смогут посмотреть ваши истории, даже если пропускали их, ранее.

Отметив нужные сторис

Чуть ниже есть кнопки поделиться постом «Как посмотреть сторис в инстаграме» в социальных сетях, если помогло — будем признательны.


Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий