Скриншот истории в инстаграме видно или нет

Stories

Мы знаем, отличительной чертой инстаграма, в частности, историй Stories является то, что они исчезают через 24 часа. Но что произойдёт, если вы хотите сохранить чужую историю. Например, сделать скриншот истории в инстаграме для просмотра позже?

Скриншот истории в инстаграме

Скриншоты истории в инстаграме делают по разным причинам. На сегодняшний день чаще для отправки в сообщениях Директ. Потому что, делать публикации к себе чужих сторис, практически не имеет смысла. А если и есть такая необходимость, то можно просто сделать репост истории из инстаграма, в свою сторис.

Концепция исчезающих сообщений была впервые введена в социальные сети относительно недавно. И люди использовали эту функцию для отправки личных сообщений или публикации информации, которую они хотели сохранить, показать. Поэтому когда другие пользователи снимают свои сообщения, это может нарушать их конфиденциальность.

Может ли пользователь увидеть, когда вы делаете скриншот истории в инстаграме в 2020 году?

Мы изучили вопрос, лично протестировав несколько аккаунтов и скриншоты сторис из них. А так искали информацию на официальном сайте инстаграма, но нет описания, такой функции не существует.

Ответ очевидный и вы сами, в нём без проблем убедитесь — протестировав с другом или подругой. Создайте и опубликуйте сторис, попросите друзей сделать скриншоты и посмотрите уведомления или статистику взаимодействия.

Дискуссионным ответом, на вопрос видно ли скриншот в инстаграме или приходит уведомления (оповещение) — будет нет! Вы не узнаёте, делал ли кто-то скрины вашей сторис или нет! Как и любой другой пользователь инстаграма, не узнаёт, что вы делали скриншот его истории.

Статьи по теме:   Как посмотреть сторис в инстаграм

Ни уведомлений, ни отображения дополнительной информации, том что кто-то делал скриншоты вашей сторис, вы не найдёте.

скриншот истории в инстаграме

Никто не узнает если вы делали скриншот с инстаграма сторис

Это точно в мае 2020 года никто не узнает. Скриншот истории в инстаграме будет держаться в секрете!

Единственное где такое работает, это оповещения с директа когда, человек делает скриншот вашей переписки с ним, тогда вы получите уведомление. Пользователь такой-то сделал, скриншот в директе (мессенджере инстаграма). Но это уже совершенно, другая история и статья.


Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий