Хештеги на каждый день или самые популярные хэштеги Instagram для каждого дня недели

Instagram

Представляем вашему вниманию подборку — хэштеги на каждый день или самые популярные теги в Instagram для каждого дня недели. Если вы когда-нибудь были заинтересованы большим количеством хэшгетов. Которые можно встретить в инстаграм, то в этой статье вы найдёте краткое руководство для новичка о самых популярных хэштегах на каждый день недели, на английском языке. Хэштеги не имеют особой тематической наклонности, так как используются, в определённый день недели.

теги на каждый день

Man Crush Monday или #MCM

Man Crush Monday или #MCM (Человек давка понедельник) — дословный перевод, тег является хэштегом для мужчин и женщин. Молодые люди могут размещать свои селфи, а девушки могут загрузить фотографии не только себя, но чаще всего, скорее, вы увидите фотографии их бойфрендов и мужей. На данный момент Instagram отображает более 50 миллионов фотографий с этим незамысловатым хэштегом.

#TransformationTuesday или #TT

Вот хороший хэштег #TransformationTuesday (Трансформация вторник) по нему вы найдёте фотографии прогресса людей с различными целями, будь то фитнес или просто различные преображения. Более 1.8 млн фотографий до и после, если занимаетесь спортом или движетесь к своей цели, значит, как говорится, смогли они — сможешь и ты!

#WomenCrushWednesday или #WCW

Как #MCM, #WCW хэштег для парней, чтобы размещать фотографии женщин в их жизни или знаменитых людей, хотя девушки тоже используют этот тег. В настоящее время в инстаграм есть 70 миллионов записей с хэштегом #WCW.

#ThrowbackThursday или #TBT

Самый популярный день недели с хэштегом в более чем 350 миллионов тегов. В четверг и не только люди публикуют милые фотографии себя в детстве или просто фотографии прошлых лет.

Статьи по теме:   Сделать зачеркнутый текст в инстаграме

#FlashbackFriday или #FF

Подобно #TBT, хотя и менее популярен. Можно также поставить #FridayNight, чтобы поделиться, моментами из этого дня либо то что вы делаете в последний день рабочей недели, клуб, кафе, заведение и так далее.


Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий