Как накрутить репосты в ВК: 3 способа

Как накрутить репосты в ВК: 3 способа Вконтакте

Накрутка репостов в ВК делает сообщество известным для тех пользователей, которые не относятся к списку подписчиков. Это могут быть друзья посетителя страницы, заметившие обновления в Ленте.

Как получить репосты для сообщества в ВК

В социальной сети кнопка «Поделиться» есть под каждой публикацией. Она необходима, чтобы посетители или подписчики смогли разместить в своем профиле ту же запись. Сверху указано название группы или публичной страницы, откуда был скопирован пост.

Как получить репосты от подписчиков:

  • размещать только интересную информацию. Актуальные видео, фото и текстовые посты, которыми другие пользователи захотят поделиться;
  • накрутить репосты. Боты выполнят задание, разместив информацию у себя на странице;
  • попросить помощи у друзей.

У накрутки есть два варианта – использовать компьютерную или мобильную версии. То есть, есть отдельные утилиты для обеих платформ.

С размещение актуальной информации сложнее: не всегда подписчики готовы делиться постами, которые по мнению автора, были интересны. Вариант с «Поделиться» работает в крупных сообществах, где есть постоянная поддержка от подписчиков.

Через сервисы GainStorm

Сервис GainStorm необходим для того, чтобы владельцы сообществ и личных учетных записей смогли получить аудиторию, лайки и репосты.

Есть два варианта накрутки:

  • заработать самостоятельно. Выполнять небольшие задания и получать монеты на счет;
  • пополнить баланс.

Чтобы создать заявку на репосты, нужно:

  1. Перейти в GainStorm – создать аккаунт или авторизоваться с помощью социальной сети.
  2. Перейти в раздел: «Начать продвижение» — выбрать «Вконтакте» и тип услуги.Создать задание в GainStorm
  3. Указать ссылку на публикацию – выбрать количество.
  4. Запустить.Накрутить репосты в Вконтакте

В продвижении публикации принимают участие реальные пользователи. Они выполняют задание и размещают пост у себя в профиле. Их друзья или посетители страницы увидят пост и смогут перейти в группу, которая опубликовала.

Статьи по теме:   Накрутка подписчиков в ВК купить дешево

Принимать участие в накрутке репостов могут только владельцы открытых страниц. После выполнения задачи, запись будет проверена, а заказчик получит уведомление о ходе исполнения.

Воспользоваться мобильным приложением

С помощью Any Boost пользователь может также накрутить репосты в свое сообщество или личный профиль. Принцип действия построен на привлечении ботов: они выполняют задачу, запись появляется у них на стене.

Как запустить задачу с репостами:

  1. Зайти в Play Market – установить приложение.
  2. Открыть – авторизоваться с помощью своего профиля в ВК.
  3. Выбрать «Репосты» — добавить ссылку.Репосты в AnyBoost
  4. Запустить задачу – следить за ходом выполнения.

Владельцу страницы придут оповещения, где будет указано, кто сделал репост. Проверить статус заявки возможно в самом приложении, через раздел: «Мои задания».

Также, как и в других сервисах, пополнять счет необязательно. Можно выполнить те задачи, которые предложены другими пользователями. Но для работы с подобными приложениями, лучше использовать второй аккаунт.

Привлекаем аудиторию в группу в Вконтакте

Владелец сообщества или общедоступной страницы может привлечь подписчиков стандартным размещением новых публикаций, регулярным обновлением.

Развить сообщество в Вконтакте:

  • использовать актуальную тему;
  • постоянный поиск информации. В Вконтакте можно настроить автоматический постинг, чтобы записи были размещены вне действий пользователя;
  • общение с подписчиками. Ответы на комментарии, создание блоков с обсуждениями;
  • добавление виджетов. С поздравлениями, приветствиями.

Выбрать время для публикации в Вконтакте

Один из способов, как повысить активность – использовать актуальные темы, которые требуют экспертного ответа. Например: что модно в этом году, как решить ошибки на компьютере и прочее. То есть, любые проблемы, которые могут заинтересовать пользователей и быть для них полезными.

Создание блоков «Обсуждение» — упрощает работу администрации и модерации. Добавляя хештеги и слова «ключи» в названия, можно вывести группу на страницы поисковых систем: Google и Яндекс.

Статьи по теме:   Подписчики и друзья для личного профиля в ВК: накрутка онлайн

Плюсы накрутки для сообщества

Накрутка репостов для ВК, бесплатно доступна в GainStorm, где пользователю достаточно выполнять чужие задания и копить монеты. Несмотря на спорные мнения относительно такого способа получения подписчиков, есть и преимущества:

  • быстро увеличить количество последователей;
  • минимум усилий для развития группы;
  • автоматизированные действия; 
  • живые подписчики.

Также сообщество появится в ТОПе при поиске с похожей темой. После продвижения группы, подписчики будут добавляться постепенно, уже вне накрутки. Для наращивания аудитории нужно комбинировать сразу несколько способов: добавлять интересную информацию и одновременно, накручивать последователей.

Автоматизация – нужно установить задание и дождаться, пока сервис самостоятельно её выполнит. В конце, владельцу сообщества или открытой группы нужно проверить, сколько подписчиков было добавлено. Относительно репостов: перейти к страницам тех, кто поделился публикацией.


Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий