08.02.2018 Новости и обновления

08.02.2018 Новости и обновления Новости

08.02.2018 Новости и обновления — делаем краткую заметку, для новых материалов на блоге. Если пропускали предыдущие выпуски, то они в разделе архив и наших лентах соц сетей. Последняя запись тоже насыщенная, но новые материалы доступна — обновления февраль новости с сайта.

08.02.2018 Новости и обновления

08.02.2018 Новости и обновления

Что добавили, серия из новостей и инструкций по прямому эфиру. Надеемся расширить возможность, не только инструкций и интересных фишек для тех кто ведёт прямые эфиры и повышает показатели, за счёт этого инструмента. Функция молодая, но уже заслужившая внимания миллионов, особенно как один из инструментов продвижения в инстаграме. Например, прямой эфир открывает возможность, повысить доверие и лояльность ваши подписчиков. Независимо от того, какое именно направление присуще вашему аккаунту. Интернет-магазин или юридическое агентство, эфир — это возможность мобильно и быстро, отвечать и общаться со своими подписчиками.

Все про прямой эфир и новая — запустить прямой эфир

Новости — мы рассказали, о том что инстаграм анонсировало обновление в котором делиться прямым эфиром — в instagram можно делиться трансляциями через сообщения (Direct).

Так же мы в продолжение дополнили материал — как можно запретить делиться трансляцией (прямым эфиром) в инстаграме.

И последняя запись, для тех кто только знакомиться с функцией прямого эфира — как запустить прямой эфир в Инстаграме.


Статьи по теме:   Дайджест новости - фейсбук, инстаграм и плюс инструкция
Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий