Обновление веб-версии инстаграма — выпадающее меню у профиля

Обновление веб-версии инстаграма - выпадающее меню у профиля Новости

В Instagram появилось выпадающее меню профиля инстаграма с компьютера — обновление веб-версии. Инстаграм никогда не делал приоритетом использование веб-версии, но буквально за последние годы, вносит постоянные обновления версии для компьютера.

Помимо, нового обновления, о котором идёт речь, без всякого сомнения, к прорывным и облегчающим работу с инстаграмом на компьютере. Можно отнести добавление мессенджера Директа в веб-версию Instagram.

О том что такое директ на компьютере, мы публиковали отдельный материал — как написать в Директ инстаграма на компьютере.

Выпадающее меню профиля инстаграма с компьютера

Очевидно, что инстаграм наконец-то нашёл признание пользователей. Для тех кому нужен рабочий процесс на базе ПК «персонального компьютера». Первые версии инстаграма на компьютере были ограничены и, естественно, не имели, возможностей приложения.

Во всяком случае в последнее время, всё больше новых функций внедряется в веб-версию. Начиная от упомянутого мессенджера Директ, просмотра сторис и возможности загрузки видео в IGTV с компьютера.

Обновления инстаграма на компьютере и его новое выпадающее меню

Чем удивляет и что нового в веб-версии instagram. При входе в социальную сеть инстаграма с компьютера открывается основная лента, истории и блок с правой стороны — «Рекомендации для вас».

Ранее в верхнем меню, при нажатии на аватарку своего аккаунта, вам открывалась — веб-версия вашего аккаунта. Теперь, после обновления, при клике по аватарке аккаунта — верхнего меню. Вам откроется дополнительное меню, в котором вы можете выбрать, куда перейти.

  • Вы можете перейти в свой основной аккаунт — «профиль».
  • Посмотреть свои сохранения — «сохранённое».
  • Выбрать и перейти редактирование настроек — «настройки».
  • А также последнее поле — «выйти» из своего инстаграм аккаунта на компьютере.
Статьи по теме:   Лайки и igtv как сделать опрос в инстаграме и многое другое: дайджест

меню профиля инстаграма с компьютера

Это даёт вам возможность переходить в упомянутые разделы, но не основные настройки, которые могут подражать мобильному приложению Instagram.

Больше настроек по-прежнему остаётся в дополнительных меню, которые расположены в аккаунте. Это и редактирование профиля и иконка шестерёнки, с бо́льшим набором настроек профиля.

Но обновление уже реализовано, а значит разработчики посчитали, это удобной функцией. Для пользователей, использующих веб-версию инстаграма, на своём персональном компьютере.


Информграм - Инстаграм сервисы, биржи программы для instagram
Добавить комментарий